- Главная
- Дизельные генераторы
- Исток (Беларусь)
- Исток АД50С-Т400-РПМ15-1 в кожухе
Дизельный генератор Исток АД50С-Т400-РПМ15-1 в кожухе
Бренд:
Модель:
АД50С-Т400-РПМ15-1
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
50 кВт
Мощность (основная), кВА:
62.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
YangDong
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 50 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Исток АД 50С Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Исток |
| Модель: | АД50С-Т400-РПМ15-1 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | 62.5 кВА |
| Мощность резервная | 55 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 90 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 9.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Габариты | 2250x910x1290 мм |
| Вес | 1045 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 62.5 кВА |
| Автономность | 10 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | YangDong |
| Модель | Y4105ZLD |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 4.1 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | комбинированная |
| Емкость системы охлаждения | 19 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 224Е |
| Производитель альтернатора | Исток |
Модификации Исток АД50С-Т400-РПМ15-1
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
Исток АД50С-Т400-РПМ15-1 в кожухе |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества Исток АД50С-Т400-РПМ15-1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Исток АД50С-Т400-РПМ15-1 | GeneralPower GPS66DZ | GeneralPower GPS66DZ | GeneralPower GPS66DN |
| Бренд | Исток | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт | 48 кВт |
| Мощность основная, кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА | 60 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
154 523 руб.
Цена с НДС |
163 841 руб.
Цена с НДС |
147 086 руб.
Цена с НДС |