- Главная
- Дизельные генераторы
- KJ Power (Турция)
- Дизельный генератор KJ Power KJA 44 в кожухе
Дизельный генератор KJ Power KJA 44 в кожухе
Бренд:
Модель:
KJA 44
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
ALPHA-R
Напряжение:
230/400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 32 кВт 3-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | KJ Power KJA 44 в кожухе | GeneralPower GPS44DZ в кожухе | GeneralPower GPS44DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS44KF в кожухе |
| Бренд | KJ Power | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 32 кВт / 40 кВА | 32 кВт / 40 кВА | 32 кВт / 40 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | Снят с производства |
102 308 руб.
Цена с НДС |
106 469 руб.
Цена с НДС |
67 098 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | KJ Power |
| Модель: | KJA 44 |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 35 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 9.2 л/ч |
| Габариты | 1000х2400х1800 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | ALPHA-R |
| Страна производства | Турция |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации KJ Power KJA 44 в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
|||
|
в кожухе |
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора KJ Power KJA 44
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей