- Главная
- Дизельные генераторы
- KJ Power (Турция)
- Дизельный генератор KJ Power KJD 615 в кожухе
Дизельный генератор KJ Power KJD 615 в кожухе
Бренд:
Модель:
KJD 615
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
DEUTZ
Напряжение:
230/400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | KJ Power KJD 615 в кожухе | GeneralPower GPS630DZ в кожухе | GeneralPower GPS630DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS630DN в кожухе |
| Бренд | KJ Power | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 450 кВт / 562.5 кВА | 450 кВт / 562.5 кВА | 460 кВт / 575 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | Снят с производства |
792 487 руб.
Цена с НДС |
829 206 руб.
Цена с НДС |
973 993 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | KJ Power |
| Модель: | KJD 615 |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 492 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 81.41 л/ч |
| Габариты | 1900х4500х2450 мм |
| Вес | 4800 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | DEUTZ |
| Страна производства | Германия |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации KJ Power KJD 615 в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
|||
|
в кожухе |
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора KJ Power KJD 615
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей