- Главная
- Дизельные генераторы
- KJ Power (Турция)
- Дизельный генератор KJ Power KJP 22 в кожухе
Дизельный генератор KJ Power KJP 22 в кожухе
Бренд:
Модель:
KJP 22
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 16 кВт 3-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | KJ Power KJP 22 в кожухе | Energo ED 20/400 Y SS | Toyo TG-28TBS в кожухе с авр | Toyo TG-28TBS в кожухе |
| Бренд | KJ Power | Energo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Франция | Япония | Япония |
| Цена | Снят с производства |
82 016 руб.
Цена с НДС |
280 956 руб.
Цена с НДС |
274 824 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400В, 50Гц |
| Габариты | 950х2080х1450 мм |
| Вес | 740 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации KJ Power KJP 22 в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
|||
|
в кожухе |
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора KJ Power KJP 22
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей