- Главная
- Дизельные генераторы
- KJ Power (Турция)
- Дизельный генератор KJ Power KJP 225
Дизельный генератор KJ Power KJP 225
Бренд:
Модель:
KJP 225
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 160 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | KJ Power KJP 225 | GeneralPower GP220DZ | GeneralPower GP220DZ с автозапуском | GeneralPower GP220DN |
| Бренд | KJ Power | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 160 кВт / 200 кВА | 160 кВт / 200 кВА | 160 кВт / 200 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | Снят с производства |
250 142 руб.
Цена с НДС |
285 010 руб.
Цена с НДС |
298 687 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | KJ Power |
| Модель: | KJP 225 |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 180 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 35 л/ч |
| Объем топливного бака | 360 л |
| Габариты | 1200х2680х2150 мм |
| Вес | 2000 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации KJ Power KJP 225
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора KJ Power KJP 225
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.