- Главная
- Дизельные генераторы
- KJ Power (Турция)
- Дизельный генератор KJ Power KJT12
Дизельный генератор KJ Power KJT12
Бренд:
Модель:
KJT12
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
9 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
DIAMOND DIESEL
Напряжение:
230/400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 9 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | KJ Power KJT12 | Toyo TKV-14TBS в кожухе | Toyo TKV-14TPC в кожухе | SDMO Diesel 15000 TE XL C |
| Бренд | KJ Power | Toyo | Toyo | SDMO |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 9 кВт | 8.6 кВт | 8.6 кВт | 9 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 10.75 кВА | 10.75 кВА | 11.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Япония | Япония | Франция |
| Цена | Снят с производства |
174 382 руб.
Цена с НДС |
133 262 руб.
Цена с НДС |
40 489 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | KJ Power |
| Модель: | KJT12 |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9 кВт |
| Мощность резервная | 10 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 52 л |
| Габариты | 850х1350х1300 мм |
| Вес | 650 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 11.2 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | DIAMOND DIESEL |
| Страна производства | Турция |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации KJ Power KJT12
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора KJ Power KJT12
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.