- Главная
- Дизельные генераторы
- MGE (Китай)
- Дизельный генератор MGE P250MG
Дизельный генератор MGE P250MG
Бренд:
Модель:
P250MG
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
250 кВт
Мощность (основная), кВА:
312 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
MGE
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 187 777 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 250 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы MGE
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | MGE |
| Модель: | P250MG |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 36 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 250 кВт |
| Мощность основная, кВА | 312 кВА |
| Мощность резервная | 275 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 424.8 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 42.92 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 47 л/ч |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Габариты | 3200x1200x1600 мм |
| Вес | 2300 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 312.5 кВА |
| Автономность | 13 ч |
| Панель управления | Deepsea 6120 |
| Производитель панели управления | Deepsea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | MGE |
| Модель | MG10D320E200 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 9.72 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 24 л |
| Емкость системы охлаждения | 42 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | HC434DH |
| Производитель альтернатора | STamford Teh. |
Преимущества дизель генератора MGE P250MG
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MGE P250MG | MGE P250FT | Hertz HG 345 PC | MGE P250BN |
| Бренд | MGE | MGE | Hertz | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 250 кВт | 250 кВт | 250 кВт | 250 кВт |
| Мощность основная, кВА | 312 кВА | 312.5 кВА | 312.5 кВА | 312.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Турция | Китай |
| Цена |
187 777 руб.
Цена с НДС |
246 986 руб.
Цена с НДС |
419 836 руб.
Цена с НДС |
214 384 руб.
Цена с НДС |