- Главная
- Дизельные генераторы
- MGE (Китай)
- Дизельный генератор MGE P40BN с АВР
Дизельный генератор MGE P40BN с АВР
Бренд:
Модель:
P40BN с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
40 кВт
Мощность (основная), кВА:
50 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 97 214 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 40 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы MGE
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | MGE |
| Модель: | P40BN с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 40 кВт |
| Мощность основная, кВА | 50 кВА |
| Мощность резервная | 44 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 72 А А |
| Габариты | 1600x700x1100 мм |
| Вес | 885 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 50 кВА |
| Панель управления | Smart Gen Features SK-6120 |
| Производитель панели управления | Smart Gen |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 4M06G50/5 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.03 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 13 л |
| Емкость системы охлаждения | 15 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | UC224D |
| Производитель альтернатора | STamford Teh |
Преимущества дизель генератора MGE P40BN с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MGE P40BN с АВР | MGE P40YI | Onis VISA BD 50 B | Onis VISA BD 50 B с АВР |
| Бренд | MGE | MGE | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность основная, кВА | 50 кВА | 50 кВА | 50 кВА | 50 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Италия | Италия |
| Цена |
97 214 руб.
Цена с НДС |
63 031 руб.
Цена с НДС |
95 766 руб.
Цена с НДС |
103 933 руб.
Цена с НДС |