- Главная
- Дизельные генераторы
- MGE (Китай)
- Дизельный генератор MGE P450YI в кожухе с АВР
Дизельный генератор MGE P450YI в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
P450YI в кожухе с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
450 кВт* | 562.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yuchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 503 821 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 450 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ MGE
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | MGE |
| Модель: | P450YI в кожухе с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 450 кВт* | 562.5 кВА |
| Мощность резервная | 500 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 810 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 97.2 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 130.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 980 л |
| Габариты | 5100x1850x2400 мм |
| Вес | 6300 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yuchai |
| Модель | YCTD20780-G31 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 19.6 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 55 л |
| Емкость системы охлаждения | 130.5 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | HC534ES |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества дизель генератора MGE P450YI в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MGE P450YI в кожухе с АВР | MGE P450CS в кожухе | MGE P450CS в кожухе с АВР | MGE P450DN в кожухе |
| Бренд | MGE | MGE | MGE | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 450 кВт / 562.5 кВА | 450 кВт / 562.5 кВА | 450 кВт / 562.5 кВА | 450 кВт / 562.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
503 821 руб.
Цена с НДС |
571 739 руб.
Цена с НДС |
605 073 руб.
Цена с НДС |
654 476 руб.
Цена с НДС |