- Главная
- Дизельные генераторы
- Mitsudiesel (Китай)
- MitsuDiesel МД АД-100С-Т400-2РКМ29 в шумозащитном кожухе с АВР
Дизельный генератор MitsuDiesel МД АД-100С-Т400-2РКМ29 в шумозащитном кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
МД АД-100С-Т400-2РКМ29
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
100 кВт* | 125 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsudiesel
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 100 кВт 3-фазные ДГУ АД 100С Т400
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | MitsuDiesel МД АД-100С-Т400-2РКМ29 | GeneralPower GPS140KF | GeneralPower GPS140DZ | GeneralPower GPS150BD |
| Бренд | MitsuDiesel | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 100 кВт / 125 кВА | 100 кВт / 125 кВА | 104 кВт / 130 кВА | 110 кВт / 137.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | Снят с производства |
136 439 руб.
Цена с НДС |
224 655 руб.
Цена с НДС |
211 960 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | MitsuDiesel |
| Модель: | МД АД-100С-Т400-2РКМ29 |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 100 кВт* | 125 кВА |
| Мощность резервная | 110 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 180 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 19.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Габариты | 2550x1100x1300 мм |
| Вес | 1450 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsudiesel |
| Модель | MD Diesel MDN 110 4LT |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | MD-SA-100 (A) |
| Производитель альтернатора | Mitsudiesel |
Модификации MitsuDiesel МД АД-100С-Т400-2РКМ29
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
||
|
|
Снят с производства
|
Преимущества MitsuDiesel МД АД-100С-Т400-2РКМ29
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей