- Главная
- Дизельные генераторы
- Mitsudiesel (Китай)
- MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе
Дизельный генератор MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе
Бренд:
Модель:
МД АД-60С-Т400-1РКМ29
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
60 кВт* | 75 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsudiesel
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 60 кВт 3-фазные ДГУ АД 60С Т400
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 | GeneralPower GPS80DZ | GeneralPower GPS80DZ | GeneralPower GPS80KF |
| Бренд | MitsuDiesel | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | Снят с производства |
161 774 руб.
Цена с НДС |
171 091 руб.
Цена с НДС |
86 327 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | MitsuDiesel |
| Модель: | МД АД-60С-Т400-1РКМ29 |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 60 кВт* | 75 кВА |
| Мощность резервная | 66 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 108 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 12.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Габариты | 2300x930x1250 мм |
| Вес | 1130 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsudiesel |
| Модель | MDN 66 4LT |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | MD-SA-60 (A) |
| Производитель альтернатора | Mitsudiesel |
Модификации MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе |
Снят с производства
|
|
|
Снят с производства
|
Преимущества MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Mitsudiesel MDN 66 4LT с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей