- Главная
- Дизельные генераторы
- Mitsudiesel (Китай)
- MitsuDiesel МД АД-80С-Т400-1РМ29
Дизельный генератор MitsuDiesel МД АД-80С-Т400-1РМ29
Бренд:
Модель:
МД АД-80С-Т400-1РМ29
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
80 кВт* | 100 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsudiesel
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 80 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы АД 80С Т400
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | MitsuDiesel МД АД-80С-Т400-1РМ29 | GeneralPower GP110KF | GeneralPower GP110KF | GeneralPower GP110BD |
| Бренд | MitsuDiesel | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 80 кВт / 100 кВА | 80 кВт / 100 кВА | 80 кВт / 100 кВА | 80 кВт / 100 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | Снят с производства |
78 905 руб.
Цена с НДС |
96 677 руб.
Цена с НДС |
123 318 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | MitsuDiesel |
| Модель: | МД АД-80С-Т400-1РМ29 |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 80 кВт* | 100 кВА |
| Мощность резервная | 88 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 144 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 15.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Габариты | 1900x900x1250 мм |
| Вес | 990 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsudiesel |
| Модель | MD Diesel MDN 88 4LT |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | MD-SA-80 (А) |
| Производитель альтернатора | Mitsudiesel |
Модификации MitsuDiesel МД АД-80С-Т400-1РМ29
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
MitsuDiesel МД АД-80С-Т400-1РМ29 |
Снят с производства
|
|
|
Снят с производства
|
Преимущества MitsuDiesel МД АД-80С-Т400-1РМ29
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.