- Главная
- Дизельные генераторы
- Mitsui Power (Китай)
- Дизельный генератор Mitsui Power Eco ZM 7000 DE
Дизельный генератор Mitsui Power Eco ZM 7000 DE
Бренд:
Модель:
Eco ZM 7000 DE
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
6 кВт
Мощность (основная), кВА:
6 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsui
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 14 454 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 6 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Mitsui Power
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Mitsui Power |
| Модель: | Eco ZM 7000 DE |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 6 кВА |
| Мощность резервная | 6.5 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Габариты | 795х565х705 мм |
| Вес | 145 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 97 дБ |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Мощность (номинальная), кВА | 7.5 кВА |
| Автономность | 7 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsui |
| Модель | ZX 192 FE |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.498 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
Модификации Mitsui Power Eco ZM 7000 DE
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
14 454 руб.
|
|||
|
|
19 820 руб.
Подробнее
|
|||
| Компактный Шумозащитный |
28 032 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Mitsui Power Eco ZM 7000 DE
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Mitsui Power Eco ZM 7000 DE | Вепрь АД 6-230-ВМ18C | Вепрь АД 6-230-ВМ18C с АВР | Mitsui Power Eco ZM 7000 DE-3 |
| Бренд | Mitsui Power | Вепрь | Вепрь | Mitsui Power |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 6 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | Синхронный | Синхронный | синхронный |
| Страна производства | Китай | Беларусь | Беларусь | Китай |
| Цена |
14 454 руб.
Цена с НДС |
15 242 руб.
Цена с НДС |
20 177 руб.
Цена с НДС |
15 221 руб.
Цена с НДС |