- Главная
- Дизельные генераторы
- Motor (Беларусь)
- Motor АД320-Т400-1Р (ЯМЗ)
Дизельный генератор Motor АД320-Т400-1Р (ЯМЗ)
Бренд:
Модель:
АД320-Т400-1Р (ЯМЗ)
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная):
320 кВт* | 400 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
ЯМЗ
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 510 274 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 320 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Motor АД 320 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 320 кВт* | 400 кВА |
| Мощность резервная | 350 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 576 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 88.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Габариты | 3420x1330x2300 мм |
| Вес | 4700 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | ЯМЗ |
| Модель | ЯМЗ-8503.10 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 25.86 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 47 л |
| Емкость системы охлаждения | 100 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | PRO28L G/4 |
Модификации Motor АД320-Т400-1Р (ЯМЗ)
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
Motor АД320-Т400-1Р (ЯМЗ) |
510 274 руб.
|
|
|
535 994 руб.
Подробнее
|
Преимущества Motor АД320-Т400-1Р (ЯМЗ)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Motor АД320-Т400-1Р (ЯМЗ) | GeneralPower GP440BD | GeneralPower GP440BD | GeneralPower GP440DN |
| Бренд | Motor | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 320 кВт / 400 кВА | 320 кВт / 400 кВА | 320 кВт / 400 кВА | 326 кВт / 407.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
510 274 руб.
Цена с НДС |
418 344 руб.
Цена с НДС |
445 051 руб.
Цена с НДС |
617 543 руб.
Цена с НДС |