- Главная
- Дизельные генераторы
- Motor (Беларусь)
- Motor АД900-Т400-2РН в контейнере с АВР
Дизельный генератор Motor АД900-Т400-2РН в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
АД900-Т400-2РН
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
900 кВт
Мощность (основная), кВА:
1125 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yuchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 892 846 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Motor ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Motor |
| Модель: | АД900-Т400-2РН |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 900 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1125 кВА |
| Мощность резервная | 990 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 1620 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 185 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 207 л/ч |
| Объем топливного бака | 1500 л |
| Габариты | 6000x2400x2600 мм |
| Вес | 12960 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 1125 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yuchai |
| Модель | YC6C1520-D31 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 39.584 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 180 л |
| Емкость системы охлаждения | 230 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | BW-404G |
| Производитель альтернатора | STamford Teh |
Модификации Motor АД900-Т400-2РН
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
796 868 руб.
Перейти
|
||
|
|
892 846 руб.
|
Преимущества Motor АД900-Т400-2РН
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Motor АД900-Т400-2РН | GeneralPower GP1250BD | GeneralPower GP1100BD | Motor АД900-Т400-2Р |
| Бренд | Motor | GeneralPower | GeneralPower | Motor |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 900 кВт | 920 кВт | 820 кВт | 900 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1125 кВА | 1150 кВА | 1025 кВА | 1125 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
892 846 руб.
Цена с НДС |
2 138 083 руб.
Цена с НДС |
1 824 830 руб.
Цена с НДС |
778 933 руб.
Цена с НДС |