- Главная
- Дизельные генераторы
- Mvae (Китай)
- MVAE АД-18-Т400-РП в кожухе
Дизельный генератор MVAE АД-18-Т400-РП в кожухе
Бренд:
Модель:
АД-18-Т400-РП
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
18 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 18 кВт 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | MVAE |
| Модель: | АД-18-Т400-РП |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 18 кВт |
| Мощность резервная | 19.8 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 35 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Габариты | 2050x850x1200 мм |
| Вес | 815 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 22.5 кВА |
| Автономность | 22.9 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | K4100 |
| Рабочий объем | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 12 л |
| Емкость системы охлаждения | 13 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184E |
| Производитель альтернатора | MVAE |
Модификации MVAE АД-18-Т400-РП
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
MVAE АД-18-Т400-РП в кожухе |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества MVAE АД-18-Т400-РП
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MVAE АД-18-Т400-РП | GeneralPower GPS25BD | GeneralPower GPS25BD | Europower EPS 243 TDE |
| Бренд | MVAE | GeneralPower | GeneralPower | Europower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 18 кВт | 18 кВт | 18 кВт | 18.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 22.5 кВА | 22.5 кВА | 23 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | синхронный |
| Страна производства | Китай | Беларусь | Беларусь | Бельгия |
| Цена | цена по запросу |
82 148 руб.
Цена с НДС |
85 871 руб.
Цена с НДС |
254 039 руб.
Цена с НДС |