- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA BD 140 GX с АВР в кожухе
Дизельный генератор Onis VISA BD 140 GX с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
BD 140 GX с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
112 кВт
Мощность (основная), кВА:
140 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 194 196 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Onis VISA |
| Модель: | BD 140 GX с АВР |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 112 кВт |
| Мощность основная, кВА | 140 кВА |
| Мощность резервная | 120 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 23.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 360 л |
| Габариты | 3060x1140x2230 мм |
| Вес | 2170 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 72 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 140 кВА |
| Автономность | 15.6 ч |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 6M11G150/5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества дизель генератора Onis VISA BD 140 GX с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель BAUDOUIN 6M11G150/5
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA BD 140 GX с АВР | Onis VISA BD 140 GX | Tide Power FC138-LP | Tide Power FС138-LP (LP665EG1) |
| Бренд | Onis VISA | Onis VISA | Tide Power | Tide Power |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 112 кВт | 112 кВт | 110 кВт | 110 кВт |
| Мощность основная, кВА | 140 кВА | 140 кВА | 137.5 кВА | 137.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Италия | Китай | Китай |
| Цена |
194 196 руб.
Цена с НДС |
178 852 руб.
Цена с НДС |
186 061 руб.
Цена с НДС |
227 273 руб.
Цена с НДС |