- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA BD 60 B с АВР
Дизельный генератор Onis VISA BD 60 B с АВР
Бренд:
Модель:
BD 60 B с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
50 кВт
Мощность (основная), кВА:
62.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 109 661 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 50 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Onis VISA |
| Модель: | BD 60 B с АВР |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | 62.5 кВА |
| Мощность резервная | 55 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 11 л/ч |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Габариты | 2040x890x1430 мм |
| Вес | 1114 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 62.5 кВА |
| Автономность | 14.5 ч |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 4M11G70/5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества дизель генератора Onis VISA BD 60 B с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель BAUDOUIN 4M11G70/5
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA BD 60 B с АВР | Onis VISA BD 60 B | Tide Power FB63-SA | Tide Power FB63-SA с АВР |
| Бренд | Onis VISA | Onis VISA | Tide Power | Tide Power |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Италия | Китай | Китай |
| Цена |
109 661 руб.
Цена с НДС |
101 485 руб.
Цена с НДС |
98 333 руб.
Цена с НДС |
108 761 руб.
Цена с НДС |