- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР
Дизельный генератор Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
D 21 GO в контейнере с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
16 кВт* | 20 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 16 кВт 3-фазные ДЭС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 16 кВт* | 20 кВА |
| Мощность резервная | 17 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 120.000000 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1630 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | F3M 2011 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Deutz F3M 2011
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA D 21 GO в контейнере с АВР | FUBAG BS 7500 A ES | FUBAG BS 6600 A ES | FUBAG BS 6600 ES/A |
| Бренд | Onis VISA | FUBAG | FUBAG | FUBAG |
| Вид топлива | дизель | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 16 кВт / 20 кВА | 7 кВт / 8.75 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА | 5.7 кВт / 7.125 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Германия | Германия | Германия |
| Цена | цена по запросу |
8 299 руб.
Цена с НДС |
7 586 руб.
Цена с НДС |
7 586 руб.
Цена с НДС |