- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA DS 635 B (Stamford) с АВР
Дизельный генератор Onis VISA DS 635 B (Stamford) с АВР
Бренд:
Модель:
DS 635 B (Stamford) с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
512 кВт* | 640 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 629 425 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 512 кВт* | 640 кВА |
| Мощность резервная | 566 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 890.000000 л |
| Габариты | 3420x1410x2150 мм |
| Вес | 4200 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | DP 180 LB |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA DS 635 B (Stamford) с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Doosan DP 180 LB
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA DS 635 B (Stamford) с АВР | FUBAG BS 7500 A ES | FUBAG BS 6600 A ES | FUBAG BS 6600 ES/A |
| Бренд | Onis VISA | FUBAG | FUBAG | FUBAG |
| Вид топлива | дизель | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 512 кВт / 640 кВА | 7 кВт / 8.75 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА | 5.7 кВт / 7.125 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Германия | Германия | Германия |
| Цена |
629 425 руб.
Цена с НДС |
8 299 руб.
Цена с НДС |
7 586 руб.
Цена с НДС |
7 586 руб.
Цена с НДС |