- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac P11000 400V 50Hz в кожухе
Дизельный генератор Pramac P11000 400V 50Hz в кожухе
Бренд:
Модель:
P11000 400V 50Hz
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
8 кВт
Мощность (основная), кВА:
10 кВА
Вид топлива:
дизель
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 134 576 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 8 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Pramac
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | P11000 400V 50Hz |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА |
| Мощность резервная | 8.6 кВт |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.65 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.45 л/ч |
| Габариты | 1400х650х975 мм |
| Вес | 325 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 96 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 10 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Модель | 3TNV70-HGE |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 854 л |
| Объем масляной системы | 3.8 л |
| Емкость системы охлаждения | 0.9 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Pramac P11000 400V 50Hz в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
|
134 576 руб.
|
||
|
140 489 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Pramac P11000 400V 50Hz
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель 3TNV70-HGE производства Япония
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac P11000 400V 50Hz в кожухе | SDMO T12K в кожухе с авр | Pramac GBA12L в кожухе с автозапуском | Pramac GBA12L в кожухе с автозапуском |
| Бренд | Pramac | SDMO | Pramac | Pramac |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Франция | Италия | Италия |
| Цена |
134 576 руб.
Цена с НДС |
57 118 руб.
Цена с НДС |
139 242 руб.
Цена с НДС |
139 242 руб.
Цена с НДС |