- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GBW 22 Y 230V 3Ф с автозапуском
Дизельный генератор Pramac GBW 22 Y 230V 3Ф с автозапуском
Бренд:
Модель:
GBW 22 Y 230V 3Ф
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
14.45 кВт
Мощность (основная), кВА:
18.0625 кВА
Вид топлива:
дизель
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 137 302 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Pramac
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GBW 22 Y 230V 3Ф |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 14.45 кВт |
| Мощность основная, кВА | 18.0625 кВА |
| Мощность резервная | 15.22 кВт |
| Номинальный ток | 90 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.43 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.55 л/ч |
| Объем топливного бака | 51 л |
| Габариты | 1600х870х1000 мм |
| Вес | 507 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 93 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 18.1 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Модель | 4TNV88-BGPGE |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 2190 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем масляной системы | 7.4 л |
| Емкость системы охлаждения | 2.7 л |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | E1S13MF |
| Производитель альтернатора | Linz |
| Страна производства альтернатора | Италия |
Модификации Pramac GBW 22 Y 230V 3Ф с автозапуском
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
131 389 руб.
Перейти
|
||||
|
с автозапуском |
137 302 руб.
|
|||
|
в контейнере с автозапуском |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
159 202 руб.
173 985 руб.
189 315 руб.
|
||
|
в контейнере на прицепе с автозапуском |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
167 196 руб.
181 978 руб.
197 308 руб.
|
Преимущества дизель генератора Pramac GBW 22 Y 230V 3Ф
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель 4TNV88-BGPGE производства Япония с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GBW 22 Y 230V 3Ф с автозапуском | AKSA APD 20 A с авр | ТСС АД-15С-Т400-2РМ9 | АМПЕРОС АД-15-Т400-P с АВР |
| Бренд | Pramac | AKSA | ТСС | АМПЕРОС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 14.45 кВт | 14 кВт | 15 кВт | 15 кВт |
| Мощность основная, кВА | 18.0625 кВА | 17.5 кВА | 18.75 кВА | 18.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Турция | Беларусь - Китай | Беларусь |
| Цена |
137 302 руб.
Цена с НДС |
41 688 руб.
Цена с НДС |
69 899 руб.
Цена с НДС |
50 238 руб.
Цена с НДС |