- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GSL22D в кожухе
Дизельный генератор Pramac GSL22D в кожухе
Бренд:
Модель:
GSL22D 400V
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
16.4 кВт* | 20.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Deutz AG
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 111 394 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Pramac
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 16.4 кВт* | 20.5 кВА |
| Мощность резервная | 17.2 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Номинальный ток | 32 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5.82 л/ч |
| Объем топливного бака | 91 л |
| Габариты | 1610х750х1685 мм |
| Вес | 510 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 89 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz AG |
| Модель | F3M2011 |
| Страна производства | Германия |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 2330 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 5.5 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | ECP28-M/4 |
Модификации Pramac GSL22D в кожухе
Преимущества дизель генератора Pramac GSL22D
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Deutz AG F3M2011 производства Германия с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GSL22D 400V в кожухе | Toyo TKV-27TBS в кожухе с авр | Toyo TKV-27TBS в кожухе | Toyo TKV-27TPC в кожухе |
| Бренд | Pramac | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 16.4 кВт / 20.5 кВА | 16.2 кВт / 20.25 кВА | 16.2 кВт / 20.25 кВА | 16.2 кВт / 20.25 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
111 394 руб.
Цена с НДС |
259 003 руб.
Цена с НДС |
252 871 руб.
Цена с НДС |
180 440 руб.
Цена с НДС |