- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GSW 110 V 230V 3Ф в кожухе
Дизельный генератор Pramac GSW 110 V 230V 3Ф в кожухе
Бренд:
Модель:
GSW 110 V 230V 3Ф
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
81.14 кВт
Мощность (основная), кВА:
101.42 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Volvo
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Pramac
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GSW 110 V 230V 3Ф |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 81.14 кВт |
| Мощность основная, кВА | 101.42 кВА |
| Мощность резервная | 90.36 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 18.03 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 23.99 л/ч |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Габариты | 2200х1000х1743 мм |
| Вес | 1433 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 97 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 101.4 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Volvo |
| Модель | TAD531GE |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 4760 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 13 л |
| Емкость системы охлаждения | 19.7 л |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | ECP34-2S/4 |
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
| Страна производства альтернатора | Италия |
Модификации Pramac GSW 110 V 230V 3Ф в кожухе
Преимущества дизель генератора Pramac GSW 110 V 230V 3Ф
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Volvo TAD531GE производства Швеция с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GSW 110 V 230V 3Ф в кожухе | GeneralPower GPS110KF в кожухе | GeneralPower GPS110KF в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS110BD в кожухе |
| Бренд | Pramac | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 81.14 кВт | 80 кВт | 80 кВт | 80 кВт |
| Мощность основная, кВА | 101.42 кВА | 100 кВА | 100 кВА | 100 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
107 604 руб.
Цена с НДС |
118 624 руб.
Цена с НДС |
155 808 руб.
Цена с НДС |