- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GSW 30 P 230V в кожухе
Дизельный генератор Pramac GSW 30 P 230V в кожухе
Бренд:
Модель:
GSW 30 P 230V
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
19 кВт
Мощность (основная), кВА:
19 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 19 кВт 1-фазные ДГУ ДГУ Pramac
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GSW 30 P 230V |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 19 кВт |
| Мощность основная, кВА | 19 кВА |
| Мощность резервная | 19.5 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.53 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5.92 л/ч |
| Габариты | 2000х920х1310 мм |
| Вес | 877 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 93 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 23.8 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1103A-33G |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 3300 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 8.3 л |
| Емкость системы охлаждения | 10.2 л |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | ECP28-VL/4 |
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
| Страна производства альтернатора | Италия |
Модификации Pramac GSW 30 P 230V в кожухе
Преимущества дизель генератора Pramac GSW 30 P 230V
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 1103A-33G производства Великобритания с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GSW 30 P 230V в кожухе | Tide Power PC25-I M (1 фаза) | Tide Power PC25-I M (1 фаза) с АВР | Pramac GSW 35 Y 230V в кожухе |
| Бренд | Pramac | Tide Power | Tide Power | Pramac |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 19 кВт | 20 кВт | 20 кВт | 19 кВт |
| Мощность основная, кВА | 19 кВА | 25 кВА | 25 кВА | 23.75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | Синхронный | Синхронный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Китай | Китай | Италия |
| Цена | цена по запросу |
67 866 руб.
Цена с НДС |
74 147 руб.
Цена с НДС |
цена по запросу |