- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GSW 705 V 440V в кожухе
Дизельный генератор Pramac GSW 705 V 440V в кожухе
Бренд:
Модель:
GSW 705 V 440V
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
561.6 кВт* | 702 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Volvo
Напряжение:
440В, 60Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Pramac
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GSW 705 V 440V |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 561.6 кВт* | 702 кВА |
| Мощность резервная | 618.24 кВт |
| Выходное напряжение | 440В, 60Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 109.83 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 147.89 л/ч |
| Объем топливного бака | 636 л |
| Габариты | 3800х1670х2320 мм |
| Вес | 4590 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 105 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Volvo |
| Модель | TWD1643GE |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | Электронный |
| Рабочий объем | 16120 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 48 л |
| Емкость системы охлаждения | 93 л |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | ECO40-2L |
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
| Страна производства альтернатора | Италия |
Модификации Pramac GSW 705 V 440V в кожухе
Преимущества дизель генератора Pramac GSW 705 V 440V
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Volvo TWD1643GE производства Швеция с 6 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GSW 705 V 440V в кожухе | GeneralPower GPS770DZ в кожухе | GeneralPower GPS770DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS770DN в кожухе |
| Бренд | Pramac | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 561.6 кВт / 702 кВА | 550 кВт / 687.5 кВА | 550 кВт / 687.5 кВА | 550 кВт / 687.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
1 151 673 руб.
Цена с НДС |
1 227 175 руб.
Цена с НДС |
1 143 594 руб.
Цена с НДС |