- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GXW18W в кожухе с авр
Дизельный генератор Pramac GXW18W в кожухе с авр
Бренд:
Модель:
GXW18W
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
13.86 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Weichai
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 74 467 руб.
в наличии
Категории товара: Трехфазные ДГУ ДЭС Pramac ДГУ с АВР Дизель электростанции в кожухе
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GXW18W |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 13.86 кВт |
| Мощность резервная | 14.53 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Номинальный ток | 32 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.68 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.9 л/ч |
| Габариты | 1650х1000х1130 мм |
| Вес | 510 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 96 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 17.3 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Weichai |
| Модель | WP 2.1 D18E2 |
| Страна производства | Китай |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 2088 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 8.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 10 л |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | PB18ES/4 |
| Производитель альтернатора | Pramac |
Модификации Pramac GXW18W в кожухе с авр
Преимущества дизель генератора Pramac GXW18W в кожухе с автозапуском
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Weichai WP 2.1 D18E2 производства Китай с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GXW18W в кожухе с авр | AKSA APD 20 A в кожухе с авр | АМПЕРОС АД-13-Т400-B в кожухе с АВР | АМПЕРОС АД-15-Т400-P в кожухе с АВР |
| Бренд | Pramac | AKSA | АМПЕРОС | АМПЕРОС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 13.86 кВт | 14 кВт | 13 кВт | 15 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 17.5 кВА | 16.25 кВА | 18.75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | Синхронный, щеточный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Турция | Беларусь - Китай | Беларусь |
| Цена |
74 467 руб.
Цена с НДС |
41 688 руб.
Цена с НДС |
43 878 руб.
Цена с НДС |
58 534 руб.
Цена с НДС |