- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GSW 80 I в контейнере
Дизельный генератор Pramac GSW 80 I в контейнере
Бренд:
Модель:
GSW 80 I
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
59.22 кВт* | 74.025 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
FPT
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 165 418 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Pramac ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 59.22 кВт* | 74.025 кВА |
| Мощность резервная | 65.14 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Номинальный ток | 140 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 17.18 л/ч |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Габариты | 2200х1000х1743 мм |
| Вес | 1136 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 94 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | FPT |
| Модель | NEF45SM2A |
| Страна производства | Италия |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 4500 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 12.8 л |
| Емкость системы охлаждения | 18.5 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | ECP 32-3L/4 B |
Модификации Pramac GSW 80 I в контейнере
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
131 254 руб.
Перейти
|
||||
|
в контейнере |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
165 418 руб.
167 936 руб.
183 266 руб.
|
||
|
в контейнере с автозапуском |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
174 606 руб.
177 124 руб.
192 454 руб.
|
||
|
в контейнере на прицепе |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
173 411 руб.
175 930 руб.
191 260 руб.
|
||
|
в контейнере на прицепе с автозапуском |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
182 599 руб.
185 118 руб.
200 448 руб.
|
Преимущества дизель генератора Pramac GSW 80 I в контейнере
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель FPT NEF45SM2A производства Италия с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GSW 80 I в контейнере | GeneralPower GP80DZ | GeneralPower GP80DZ с автозапуском | GeneralPower GP80DZ в кожухе |
| Бренд | Pramac | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 59.22 кВт / 74.025 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
165 418 руб.
Цена с НДС |
139 827 руб.
Цена с НДС |
149 144 руб.
Цена с НДС |
161 774 руб.
Цена с НДС |