- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac S15000 230V 50Hz в контейнере
Дизельный генератор Pramac S15000 230V 50Hz в контейнере
Бренд:
Модель:
S15000 230V 50Hz
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
11.5 кВт* | 12.8 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lombardini
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Цена с НДС: 77 734 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 1-фазные ДЭС Дизельные генераторы Pramac ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 11.5 кВт* | 12.8 кВА |
| Мощность резервная | 12.2 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.81 л/ч |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Габариты | 960х641х670 мм |
| Вес | 193 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lombardini |
| Модель | 12LD477 |
| Страна производства | Италия |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 954 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | 3 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Модификации Pramac S15000 230V 50Hz в контейнере
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
54 739 руб.
Перейти
|
||||
|
в контейнере |
Шумозащитный |
77 734 руб.
|
||
|
в контейнере с автозапуском |
Шумозащитный |
83 647 руб.
|
||
|
в контейнере на прицепе |
Шумозащитный |
85 728 руб.
|
||
|
в контейнере на прицепе с автозапуском |
Шумозащитный |
91 641 руб.
|
Преимущества дизель генератора Pramac S15000 230V 50Hz в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Lombardini 12LD477 производства Италия
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac S15000 230V 50Hz в контейнере | Kubota J112 | Toyo TKV-15SBS в кожухе с авр | Toyo TKV-15SBS в кожухе |
| Бренд | Pramac | Kubota | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 11.5 кВт / 12.8 кВА | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА |
| Исполнение | - | в кожухе | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
77 734 руб.
Цена с НДС |
59 010 руб.
Цена с НДС |
212 721 руб.
Цена с НДС |
206 808 руб.
Цена с НДС |