- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизельный генератор SDMO Diesel 10000 E
Дизельный генератор SDMO Diesel 10000 E
Бренд:
Модель:
Diesel 10000 E
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 16 170 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 9 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы SDMO
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Габариты | 895x770x570 мм |
| Вес | 162 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 86 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Модель | KD425 OHV |
| Страна производства | США |
| Рабочий объем | 851 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества дизель генератора SDMO Diesel 10000 E
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Защита от перегрузки
- Надежный двигатель Kohler KD425 OHV производства США
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO Diesel 10000 E | Toyo TG-12SBS в кожухе | Toyo TG-12SPC в кожухе | Toyo TKV-11SBS в кожухе |
| Бренд | SDMO | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 8.8 кВт / 11 кВА | 8.8 кВт / 11 кВА | 8.4 кВт / 10.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Франция | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
16 170 руб.
Цена с НДС |
76 364 руб.
Цена с НДС |
61 087 руб.
Цена с НДС |
58 126 руб.
Цена с НДС |