- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизельный генератор SDMO PACIFIC T8HKM-IV
Дизельный генератор SDMO PACIFIC T8HKM-IV
Бренд:
Модель:
PACIFIC T8HKM-IV
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
6 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 48 947 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 6 кВт 1-фазные ДГУ ДГУ SDMO
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | PACIFIC T8HKM-IV |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 6 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 1750x1230x720 мм |
| Вес | 466 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 69 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 7.5 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | L2E SDH |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества дизель генератора SDMO PACIFIC T8HKM-IV
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Mitsubishi L2E SDH производства Япония с 2 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO PACIFIC T8HKM-IV | CTG CD8200SA | CTG CD8200SA с АВР | Toyo TKV-7.5SBS в кожухе с авр |
| Бренд | SDMO | CTG | CTG | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | Синхронный | Синхронный | однофазный |
| Страна производства | Франция | Китай | Китай | Япония |
| Цена |
48 947 руб.
Цена с НДС |
11 390 руб.
Цена с НДС |
16 219 руб.
Цена с НДС |
149 599 руб.
Цена с НДС |