- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизель генератор SDMO T8K
Дизельный генератор SDMO T8K
Бренд:
Модель:
T8K
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 96 214 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ SDMO
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 7.5 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 1750x1230x720 мм |
| Вес | 455 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 60 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | Mitsubishi |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 0,95 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 4.1 л |
| Емкость системы охлаждения | 3.7 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | MECC ALTE ECO3-2S |
Модификации SDMO T8K в кожухе
Преимущества дизель генератора SDMO T8K
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Надежный двигатель Mitsubishi Mitsubishi производства Япония с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO T8K в кожухе | Europower EPS 9 TDE | Kubota J310 | Pramac GBW 10 Y 230V 3Ф в кожухе |
| Бренд | SDMO | Europower | Kubota | Pramac |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 6.8 кВт / 8.5 кВА | 7.2 кВт / 9 кВА | 6.72 кВт / 8.4 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | синхронный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Бельгия | Япония | Италия |
| Цена |
96 214 руб.
Цена с НДС |
208 049 руб.
Цена с НДС |
50 580 руб.
Цена с НДС |
130 291 руб.
Цена с НДС |