- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизель генератор SDMO V375C2
Дизельный генератор SDMO V375C2
Бренд:
Модель:
V375C2
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
272 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Volvo
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 400 604 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы SDMO
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | V375C2 |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 272 кВт |
| Мощность резервная | 300 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 50 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 68 л/ч |
| Объем топливного бака | 470 л |
| Габариты | 3160х1340х1761 мм |
| Вес | 2780 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 97 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 340 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Volvo |
| Модель | TAD941GE, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 6 X |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | Электронный |
| Рабочий объем | 9 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 33 л |
| Емкость системы охлаждения | 41 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | LEROY SOMER LSA472VS2 |
| Стабильность напряжения | 0,5 |
Модификации SDMO V375C2
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
400 604 руб.
|
|||
|
383 579 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора SDMO V375C2
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Volvo TAD941GE, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 6 X производства Швеция
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO V375C2 | GeneralPower GP350BD | GeneralPower GP350BD с автозапуском | АМПЕРОС АД-250-Т400-P |
| Бренд | SDMO | GeneralPower | GeneralPower | АМПЕРОС |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 272 кВт | 260 кВт | 260 кВт | 276 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 325 кВА | 325 кВА | 345 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | Синхронный |
| Страна производства | Франция | Беларусь | Беларусь | Беларусь - Китай |
| Цена |
400 604 руб.
Цена с НДС |
280 303 руб.
Цена с НДС |
326 345 руб.
Цена с НДС |
230 284 руб.
Цена с НДС |