- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизель генератор SDMO X800C
Дизельный генератор SDMO X800C
Бренд:
Модель:
X800C
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
581 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
MTU
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 1 297 687 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ SDMO
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | X800C |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 581 кВт |
| Мощность резервная | 640 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 131 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 179 л/ч |
| Объем топливного бака | 930 л |
| Габариты | 6400х2170х2721 мм |
| Вес | 8720 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 106 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 726.2 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | MTU |
| Модель | 12V2000G65E, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 12 X |
| Страна производства | Германия |
| Регулятор оборотов | Электронный |
| Рабочий объем | 23 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 77 л |
| Емкость системы охлаждения | 180 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | LEROY SOMER LSA491M6 |
| Стабильность напряжения | 0,5 |
Модификации SDMO X800C в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
1 277 088 руб.
Перейти
|
|||
|
в кожухе |
1 297 687 руб.
|
Преимущества дизель генератора SDMO X800C
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель MTU 12V2000G65E, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 12 X производства Германия
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO X800C в кожухе | GeneralPower GPS830DZ в кожухе | GeneralPower GPS830DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS830DN в кожухе |
| Бренд | SDMO | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 581 кВт | 600 кВт | 600 кВт | 600 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 750 кВА | 750 кВА | 750 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
1 297 687 руб.
Цена с НДС |
1 173 834 руб.
Цена с НДС |
1 249 336 руб.
Цена с НДС |
1 293 659 руб.
Цена с НДС |