- Главная
- Дизельные генераторы
- ССМ (Беларусь)
- ССМ АД-150С-Т400-2РНМ2 (Marelli) в контейнере
Дизельный генератор ССМ АД-150С-Т400-2РНМ2 (Marelli) в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-150С-Т400-1РНМ2 (Marelli)
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная):
150 кВт* | 187.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
ЯМЗ
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 232 681 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 150 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы ССМ АД 150С Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 150 кВт* | 187.5 кВА |
| Мощность резервная | 165 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 4650 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | ЯМЗ |
| Модель | 238ДИ |
| Регулятор оборотов | механический |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 32 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации ССМ АД-150С-Т400-1РНМ2 (Marelli)
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ССМ АД-150С-Т400-2РНМ2 (Marelli) в контейнере |
232 681 руб.
|
|
|
241 124 руб.
Подробнее
|
Преимущества ССМ АД-150С-Т400-1РНМ2 (Marelli)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ССМ АД-150С-Т400-1РНМ2 (Marelli) | GeneralPower GP210KF | GeneralPower GP210KF | GeneralPower GP210KF |
| Бренд | ССМ | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 150 кВт / 187.5 кВА | 150 кВт / 187.5 кВА | 150 кВт / 187.5 кВА | 150 кВт / 187.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
232 681 руб.
Цена с НДС |
125 158 руб.
Цена с НДС |
138 622 руб.
Цена с НДС |
155 929 руб.
Цена с НДС |