- Главная
- Дизельные генераторы
- ССМ (Беларусь)
- ССМ ЭД-100-Т400-1РПМ1 в погодозащитном кожухе на шасси на прицепе
Дизельный генератор ССМ ЭД-100-Т400-1РПМ1 в погодозащитном кожухе на шасси на прицепе
Бренд:
Модель:
ЭД-100-Т400-1РПМ1
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
100 кВт
Мощность (основная), кВА:
125 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
ММЗ
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
на прицепе
Цена с НДС: 185 928 руб.
в наличии
Категории товара: 100 кВт ССМ ЭД 100 Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | ССМ |
| Модель: | ЭД-100-Т400-1РПМ1 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | на прицепе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 100 кВт |
| Мощность основная, кВА | 125 кВА |
| Мощность резервная | 110 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 24 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Габариты | 4410x1770x2450 мм |
| Вес | 2250 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 125 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | ММЗ |
| Модель | Д-266.4 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 24 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | ГС-100-400 |
Модификации ССМ ЭД-100-Т400-1РПМ1
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ССМ ЭД-100-Т400-1РПМ1 в погодозащитном кожухе на шасси |
185 928 руб.
|
|
|
192 931 руб.
Подробнее
|
Преимущества ССМ ЭД-100-Т400-1РПМ1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ССМ ЭД-100-Т400-1РПМ1 | GeneralPower GPS140KF | GeneralPower GPS140DZ | GeneralPower GPS150BD |
| Бренд | ССМ | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 100 кВт | 100 кВт | 104 кВт | 110 кВт |
| Мощность основная, кВА | 125 кВА | 125 кВА | 130 кВА | 137.5 кВА |
| Исполнение | на шасси | на шасси | на шасси | на шасси |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
185 928 руб.
Цена с НДС |
133 412 руб.
Цена с НДС |
221 629 руб.
Цена с НДС |
208 933 руб.
Цена с НДС |