- Главная
- Дизельные генераторы
- Teksan (Турция)
- Дизельный генератор Teksan TJ1500PE5A
Дизельный генератор Teksan TJ1500PE5A
Бренд:
Модель:
TJ1500PE5A
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
1102 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230 / 400
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Teksan
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Teksan |
| Модель: | TJ1500PE5A |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1102 кВт |
| Мощность резервная | 1211 кВт |
| Выходное напряжение | 230 / 400 |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 213 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 225 л/ч |
| Объем топливного бака | 1540 л |
| Габариты | 2050 x 4700 x 2320 мм |
| Вес | 10040 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 1377 кВА |
| Максимальная мощность (резервная), кВА | 1514 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 4012-46TWG3A |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | электрический |
| Рабочий объем | 45.842 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 177 л |
| Емкость системы охлаждения | 201 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока |
|---|
Модификации Teksan TJ1500PE5A
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
цена по запросу
|
|||
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Teksan TJ1500PE5A
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Teksan TJ1500PE5A | GeneralPower GP1500MB | GeneralPower GP1500MB с автозапуском | GeneralPower GP1500BD |
| Бренд | Teksan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 1102 кВт | 1100 кВт | 1100 кВт | 1100 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 1375 кВА | 1375 кВА | 1375 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
2 448 237 руб.
Цена с НДС |
2 832 106 руб.
Цена с НДС |
2 199 152 руб.
Цена с НДС |