- Главная
- Дизельные генераторы
- Teksan (Турция)
- Дизельный генератор Teksan TJ34PE5A
Дизельный генератор Teksan TJ34PE5A
Бренд:
Модель:
TJ34PE5A
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
25 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230 / 400
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 98 569 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 25 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Teksan
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Teksan |
| Модель: | TJ34PE5A |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт |
| Мощность резервная | 27 кВт |
| Выходное напряжение | 230 / 400 |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.4 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 7.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Габариты | 950x1650x1220 мм |
| Вес | 744 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 31 кВА |
| Максимальная мощность (резервная), кВА | 34 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1103A-33G |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.3 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 8.3 л |
| Емкость системы охлаждения | 10.2 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока |
|---|
Модификации Teksan TJ34PE5A
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
98 569 руб.
|
|||
|
110 059 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Teksan TJ34PE5A
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Teksan TJ34PE5A | GeneralPower GP33BD | GeneralPower GP33BD с автозапуском | GeneralPower GP33DZ |
| Бренд | Teksan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт | 25 кВт | 25 кВт | 24 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 31.25 кВА | 31.25 кВА | 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
98 569 руб.
Цена с НДС |
70 160 руб.
Цена с НДС |
79 996 руб.
Цена с НДС |
73 829 руб.
Цена с НДС |