- Главная
- Дизельные генераторы
- Teksan (Турция)
- Дизельный генератор Teksan TJ51PE5A в кожухе
Дизельный генератор Teksan TJ51PE5A в кожухе
Бренд:
Модель:
TJ51PE5A
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
37 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230 / 400
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 121 935 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Teksan
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Teksan |
| Модель: | TJ51PE5A |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 37 кВт |
| Мощность резервная | 41 кВт |
| Выходное напряжение | 230 / 400 |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 8.2 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 10.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Габариты | 950x2200x1450 мм |
| Вес | 1057 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 73 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 46 кВА |
| Максимальная мощность (резервная), кВА | 51 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1103A-33TG1 |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.3 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 8.3 л |
| Емкость системы охлаждения | 10.2 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока |
|---|
Модификации Teksan TJ51PE5A
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
110 602 руб.
Перейти
|
||||
|
|
121 935 руб.
|
Преимущества дизель генератора Teksan TJ51PE5A
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Teksan TJ51PE5A | GeneralPower GPS55DZ в кожухе | GeneralPower GPS55DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS55KF в кожухе |
| Бренд | Teksan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 37 кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 50 кВА | 50 кВА | 50 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
121 935 руб.
Цена с НДС |
111 253 руб.
Цена с НДС |
115 414 руб.
Цена с НДС |
76 210 руб.
Цена с НДС |