- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power EB360-C с АВР
Дизельный генератор Tide Power EB360-C с АВР
Бренд:
Модель:
EB360-C с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
288 кВт
Мощность (основная), кВА:
360 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 490 442 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Tide Power
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | EB360-C с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 288 кВт |
| Мощность основная, кВА | 360 кВА |
| Мощность резервная | 320 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 519.6 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 64.6 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 81.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 650 л |
| Габариты | 4400x1650x2330 мм |
| Вес | 3852 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 85 дБ дБ |
| Панель управления | Deep Sea DSE6120 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSZ13-G6 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 13 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 75.33 л |
| Емкость системы охлаждения | 62 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL-A46-E |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Tide Power EB360-C с АВР
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power EB360-C с АВР | Hertz HG 400 CL с АВР | Tide Power EB360-C TP с АВР | Hertz HG 406 PC с АВР |
| Бренд | Tide Power | Hertz | Tide Power | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 288 кВт | 288 кВт | 288 кВт | 285 кВт |
| Мощность основная, кВА | 360 кВА | 360 кВА | 360 кВА | 356.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Турция | Китай | Турция |
| Цена |
490 442 руб.
Цена без НДС |
336 158 руб.
Цена без НДС |
473 803 руб.
Цена без НДС |
491 458 руб.
Цена без НДС |