- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power FB2500-R TP в контейнере
Дизельный генератор Tide Power FB2500-R TP в контейнере
Бренд:
Модель:
FB2500-R TP в контейнере
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
2000 кВт
Мощность (основная), кВА:
2500 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена без НДС: 4 373 239 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 2000 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Tide Power ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | FB2500-R TP в контейнере |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 2000 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2500 кВА |
| Мощность резервная | 2200 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 3609 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 206.6 л/ч |
| Габариты | 10000x2450x2900 мм |
| Вес | 22700 кг |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE6120 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | FPA45-16645 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 79.9 л |
| Количество цилиндров | 16 |
| Объем масляной системы | 290 л |
| Емкость системы охлаждения | 190 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 14.0:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | FPA45-20608 |
| Производитель альтернатора | Tide Power |
Преимущества дизель генератора Tide Power FB2500-R TP в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power FB2500-R TP в контейнере | CTG 2750B | CTG 2750B с АВР | CTG 2750С |
| Бренд | Tide Power | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 2000 кВт | 2000 кВт | 2000 кВт | 2000 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2500 кВА | 2500 кВА | 2500 кВА | 2500 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
4 373 239 руб.
Цена без НДС |
4 975 108 руб.
Цена без НДС |
4 975 108 руб.
Цена без НДС |
5 059 979 руб.
Цена без НДС |