- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power FC16-SA с АВР в кожухе
Дизельный генератор Tide Power FC16-SA с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
FC16-SA с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
12.8 кВт* | 16 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lister Petter
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 82 976 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Tide Power
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | FC16-SA с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 12.8 кВт* | 16 кВА |
| Мощность резервная | 14 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 23.1 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.85 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Габариты | 2252x980x1232 мм |
| Вес | 950 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lister Petter |
| Модель | SA423G1 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.27 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 6 л |
| Емкость системы охлаждения | 9.1 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL-A40-E |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Tide Power FC16-SA с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power FC16-SA с АВР | CTG AD-18RE в кожухе | CTG AD-18RE в кожухе с АВР | Tide Power FC16-SA |
| Бренд | Tide Power | CTG | CTG | Tide Power |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 12.8 кВт / 16 кВА | 13 кВт / 16.25 кВА | 13 кВт / 16.25 кВА | 12.8 кВт / 16 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
82 976 руб.
Цена без НДС |
48 278 руб.
Цена без НДС |
54 550 руб.
Цена без НДС |
76 695 руб.
Цена без НДС |