- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power PC25-I M (1 фаза) с АВР в кожухе
Дизельный генератор Tide Power PC25-I M (1 фаза) с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
PC25-I M (1 фаза) с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
20 кВт
Мощность (основная), кВА:
22 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Isuzu
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 74 147 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 20 кВт 1-фазные ДГУ ДГУ Tide Power
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | PC25-I M (1 фаза) с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 20 кВт |
| Мощность основная, кВА | 22 кВА |
| Мощность резервная | 20 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 100 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.9 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 6.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 82 л |
| Габариты | 2150x910x1100 мм |
| Вес | 780 кг |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | SMARTGEN HGM420N |
| Производитель панели управления | SMARTGEN |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Isuzu |
| Модель | JE493DB-02 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.771 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 5.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 6 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18.2:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | FPA18-2410 |
| Производитель альтернатора | Tide Power |
Преимущества дизель генератора Tide Power PC25-I M (1 фаза) с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power PC25-I M (1 фаза) с АВР | Tide Power PC25-I M (1 фаза) | Energoprom ESY 22/230 | Energoprom ESY 22/230 с АВР |
| Бренд | Tide Power | Tide Power | Energoprom | Energoprom |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 20 кВт | 20 кВт | 22 кВт | 22 кВт |
| Мощность основная, кВА | 22 кВА | 25 кВА | 27.5 кВА | 27.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
74 147 руб.
Цена без НДС |
67 866 руб.
Цена без НДС |
84 943 руб.
Цена без НДС |
89 863 руб.
Цена без НДС |