- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power PC30-I в кожухе
Дизельный генератор Tide Power PC30-I в кожухе
Бренд:
Модель:
PC30-I
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
24 кВт
Мощность (основная), кВА:
30 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Isuzu
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 71 248 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 24 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Tide Power
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | PC30-I |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 24 кВт |
| Мощность основная, кВА | 30 кВА |
| Мощность резервная | 26 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 50 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.4 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 7.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 82 л |
| Габариты | 2150x910x1100 мм |
| Вес | 800 кг |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | SMARTGEN HGM420N |
| Производитель панели управления | SMARTGEN |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Isuzu |
| Модель | JE493ZDB-04 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.771 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 5.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 6 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18.2:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | FPA18-2410 |
| Производитель альтернатора | Tide Power |
Преимущества дизель генератора Tide Power PC30-I
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power PC30-I | Onis VISA JD 30 GX | Onis VISA D 30 FOX | Onis VISA D 30 GX |
| Бренд | Tide Power | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт |
| Мощность основная, кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
71 248 руб.
Цена без НДС |
135 561 руб.
Цена без НДС |
114 789 руб.
Цена без НДС |
114 789 руб.
Цена без НДС |