- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС АД-20С-Т400-1РНМ5 в контейнере
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РНМ5 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-20С-Т400-1РНМ5
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
20 кВт* | 25 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Quanchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 77 278 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 20 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы ТСС АД 20С Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 20 кВт* | 25 кВА |
| Мощность резервная | 22 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5 л/ч |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Габариты | 2200x1450x1520 мм |
| Вес | 1318 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Quanchai |
| Модель | QC498D |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 2.67 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 8 л |
| Емкость системы охлаждения | 12 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-20(L) |
Модификации ТСС АД-20С-Т400-1РНМ5
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС АД-20С-Т400-1РНМ5 в контейнере |
77 278 руб.
|
|
|
72 947 руб.
Подробнее
|
Преимущества ТСС АД-20С-Т400-1РНМ5
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Quanchai QC498D с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-20С-Т400-1РНМ5 | AKSA APD 25 A | AKSA APD 25 A | GeneralPower GP25BD |
| Бренд | ТСС | AKSA | AKSA | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | Дизель |
| Мощность основная | 20 кВт / 25 кВА | 20 кВт / 25 кВА | 20 кВт / 25 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Турция | Турция | Беларусь |
| Цена |
77 278 руб.
Цена с НДС |
45 259 руб.
Цена с НДС |
45 259 руб.
Цена с НДС |
66 651 руб.
Цена с НДС |