- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС АД-250С-Т400-2РПМ5 в погодозащитном кожухе с АВР
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-2РПМ5 в погодозащитном кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
АД-250С-Т400-2РПМ5
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
250 кВт
Мощность (основная), кВА:
312 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
TSS
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 238 105 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 250 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ ТСС АД 250С Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | ТСС |
| Модель: | АД-250С-Т400-2РПМ5 |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 36 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 250 кВт |
| Мощность основная, кВА | 312 кВА |
| Мощность резервная | 343 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 52.3 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 68 л/ч |
| Объем топливного бака | 550 л |
| Габариты | 3300x1400x2123 мм |
| Вес | 2820 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 312.5 кВА |
| Автономность | 10 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | TSS |
| Модель | TDP 286 6LTE |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 9.726 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 28 л |
| Емкость системы охлаждения | 52 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-250 |
| Производитель альтернатора | TSS |
Модификации ТСС АД-250С-Т400-2РПМ5
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
226 198 руб.
Перейти
|
||
|
|
238 105 руб.
|
Преимущества ТСС АД-250С-Т400-2РПМ5
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель TSS TDP 286 6LTE с 6 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-250С-Т400-2РПМ5 | GeneralPower GPS350DZ | GeneralPower GPS330DN | GeneralPower GPS350BD |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 250 кВт | 250 кВт | 240 кВт | 260 кВт |
| Мощность основная, кВА | 312 кВА | 312.5 кВА | 300 кВА | 325 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
238 105 руб.
Цена с НДС |
466 684 руб.
Цена с НДС |
503 895 руб.
Цена с НДС |
372 390 руб.
Цена с НДС |