- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС АД-280С-Т400-1РПМ20 в погодозащитном кожухе
Дизельный генератор ТСС АД-280С-Т400-1РПМ20 в погодозащитном кожухе
Бренд:
Модель:
АД-280С-Т400-1РПМ20
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
280 кВт* | 350 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
IVECO
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ ТСС
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 280 кВт* | 350 кВА |
| Мощность резервная | 308 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Габариты | 3200x1550x1980 мм |
| Вес | 3058 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | IVECO |
| Модель | CURSOR13TE2A.S500 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 12.9 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 35 л |
| Емкость системы охлаждения | 67 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-280(B)SAE 1/14 (М17) |
Модификации ТСС АД-280С-Т400-1РПМ20
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС АД-280С-Т400-1РПМ20 в погодозащитном кожухе |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества ТСС АД-280С-Т400-1РПМ20
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель IVECO CURSOR13TE2A.S500 с 6 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-280С-Т400-1РПМ20 | GeneralPower GP400DN | GeneralPower GP400DN | GeneralPower GP415DZ |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 280 кВт / 350 кВА | 290 кВт / 362.5 кВА | 290 кВт / 362.5 кВА | 300 кВт / 375 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
590 254 руб.
Цена с НДС |
616 961 руб.
Цена с НДС |
514 426 руб.
Цена с НДС |