- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС АД-360С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе
Дизельный генератор ТСС АД-360С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе
Бренд:
Модель:
АД-360С-Т400-1РКМ16
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
360 кВт* | 450 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
TSS
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 351 261 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ ТСС
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 360 кВт* | 450 кВА |
| Мощность резервная | 396 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 795 л |
| Габариты | 4520x1985x2340 мм |
| Вес | 5200 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | TSS |
| Модель | TDA-N 400 12VTE |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-30 |
Модификации ТСС АД-360С-Т400-1РКМ16
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС АД-360С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе |
351 261 руб.
|
|
|
378 127 руб.
Подробнее
|
Преимущества ТСС АД-360С-Т400-1РКМ16
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель TSS TDA-N 400 12VTE с 12 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-360С-Т400-1РКМ16 | GeneralPower GP440DN | GeneralPower GP440DN | Teksan TJ500PE5A |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | Teksan |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная | 360 кВт / 450 кВА | 326 кВт / 407.5 кВА | 326 кВт / 407.5 кВА | 360 кВт / 450 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | - |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Турция |
| Цена |
351 261 руб.
Цена с НДС |
681 951 руб.
Цена с НДС |
708 658 руб.
Цена с НДС |
696 632 руб.
Цена с НДС |