- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС АД-640С-Т400-2РМ9 с АВР
Дизельный генератор ТСС АД-640С-Т400-2РМ9 с АВР
Бренд:
Модель:
АД-640С-Т400-2РМ9
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
640 кВт
Мощность (основная), кВА:
800 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы ТСС
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | ТСС |
| Модель: | АД-640С-Т400-2РМ9 |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 36 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 640 кВт |
| Мощность основная, кВА | 800 кВА |
| Мощность резервная | 704 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 1154 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 130.4 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 172.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Габариты | 4828x1992x2444 мм |
| Вес | 5591 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 102 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 800 кВА |
| Автономность | 8.4 ч |
| Панель управления | Lovato RGK800 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 12M26G900/5e2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 31.8 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 113 л |
| Емкость системы охлаждения | 221 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-640 |
| Производитель альтернатора | TSS |
Модификации ТСС АД-640С-Т400-2РМ9
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
965 312 руб.
Перейти
|
||
|
|
цена по запросу
|
Преимущества ТСС АД-640С-Т400-2РМ9
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель BAUDOUIN 12M26G900/5e2 с 12 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-640С-Т400-2РМ9 | GeneralPower GP900DN | GeneralPower GP900BD | GeneralPower GP830DZ |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 640 кВт | 650 кВт | 650 кВт | 600 кВт |
| Мощность основная, кВА | 800 кВА | 812.5 кВА | 812.5 кВА | 750 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
1 504 855 руб.
Цена с НДС |
1 346 730 руб.
Цена с НДС |
1 148 676 руб.
Цена с НДС |