- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС АД-75С-Т400-1РПМ2 в погодозащитном кожухе
Дизельный генератор ТСС АД-75С-Т400-1РПМ2 в погодозащитном кожухе
Бренд:
Модель:
АД-75С-Т400-1РПМ2
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
75 кВт* | 94 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
ЯМЗ
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 75 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ ТСС
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 75 кВт* | 94 кВА |
| Мощность резервная | 82.5 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 135.30000000000001 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 22.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Габариты | 1140x1752x2500 мм |
| Вес | 2700 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | ЯМЗ |
| Модель | ЯМЗ-236М2 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 11.15 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 30 л |
| Емкость системы охлаждения | 48 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | MJB 225 SB4 |
Модификации ТСС АД-75С-Т400-1РПМ2
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС АД-75С-Т400-1РПМ2 в погодозащитном кожухе |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества ТСС АД-75С-Т400-1РПМ2
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель ЯМЗ ЯМЗ-236М2 с 6 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-75С-Т400-1РПМ2 | GeneralPower GP100DZ | GeneralPower GP100DZ | GeneralPower GP110KF |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 75 кВт / 94 кВА | 72 кВт / 90 кВА | 72 кВт / 90 кВА | 80 кВт / 100 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
171 891 руб.
Цена с НДС |
182 911 руб.
Цена с НДС |
107 604 руб.
Цена с НДС |